Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот гражданин министр, при всём уважении

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 09.09.11, @13:42

  - феерический далбайоп:
-------------------------

Обгоревший остов Як-42 торчал из реки, а Левитин говорил о нем, как о все еще действующем

Словно в доказательство этих слов журналисты кремлевского пула, побывавшие накануне на месте катастрофы вместе с президентом, рассказывают о более чем странном поведении Левитина на оперативном совещании, посвященном катастрофе. Оно состоялось в палатке, разбитой в нескольких сотнях метров от места падения Як-42.

По словам корреспондентки МК, министр транспорта "чуть ли не с высунутым языком конспектировал речь Медведева", а потом и сам выступил с отчетом о самолете и авиакомпании "Як-сервис", которой он принадлежал.

""Насколько у него выработался ресурс?" - хмуро поинтересовался Медведев у Левитина. "Пока не выработался. Он будет выработан к концу года. А потом судно перейдет на тяжелый ремонт", - невозмутимо произнес Левитин. Это выглядело дико - обгоревший остов судна торчал из реки, а министр транспорта сообщал, что "ресурс его не выработался". Медведева от этих слов заметно передернуло: "Вы хотите сказать, могло бы перейти на тяжелый ремонт?". Министр, сохраняя невозмутимый вид, согласился", - пересказывает журналистка.

(http://www.newsru.com/russia/09sep2011/wildlevitin.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: