Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ТП-рекордсменка оказалась из нашых

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 06.09.11, @13:42

  "Недешевая" авария произошла в воскресенье, 25 июля, в Монте-Карло: девушка за рулем Bentley, вероятно, перепутала педали и врезалась в Aston Martin, а затем в Mercedes, Ferrari и Porsche.

Об этом стало известно благодаря пользователю, зарегистрированному на форуме сайта auto.onliner.by под ником dr.cat - он стал очевидцем происшествия и прислал фотографии с места ДТП.

--------------------
Блондинка, которая на голубом "Бентли" возле легендарного казино Монте-Карло протаранила сразу четыре дорогостоящих авто, оказалась украинской певицей РИ (Маргарита Смелянская-Галицкая) и дочерью председателя Государственной службы занятости Владимира Галицкого.

Девушка уже два года проживает в Москве, а в Монте-Карло приехала снимать клип.

Она прилетела в Киев всего на один день, и рассказала ТСН-особливе о том, как попала на страницы всех мировых газет и как она стала героиней самой дорогой аварии года.

Маргарита - одесситка, дочь председателя украинской службы занятости - Владимира Галицкого. Но больше ей нравится, когда ее узнают и принимают за певицу РИ. В Монако Маргарита приехала снимать клип и отдыхать. Жила в роскошном отеле, который находится в стороне от города.

Все, кто видел ее аварию, уверены - блондинка перепутала тормоз с газом. Однако РИ говорит, что это неправда.

"Просто машина, не успели ее снять с паркинга, машина просто уехала, покатилась, машина была неуправляема. Технические неполадки, подтверждены экспертом...", - отметила Маргарита.

(http://ru.tsn.ua/svit/v-monako-proizoshla-vip-avariya-povrezhdeny-bentley-aston-martin-ferrari-porsche-i-mercedes.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: