Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про международный роуминг (рачительным на заметку) (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 04.09.11, @19:37

  Собираясь в неметчину озаботился вопросом роуминга, поскольку ноут с собой не брал, а планшета или смартфона у меня нет. Выяснилось интересное. У меня МТС. Если просто тупо в лоб звонить и принимать звонки, то минута в Германии обойдется в 79 рублей. Если тебе эта сумма кажется слишком завышенной, то нужно сделать следующее :

1. Если большинство твоих разговоров укладываются в 3-5 минут, то включаешь бесплатную опцию Go-go роуминг. Дальше все входящие становятся по 16 рублей за минуту, и исходящие тоже 16 рублей в минуту, при условии вызова через код *137* (call back). Если набирать впрямую - по-прежнему 79 рублей

2. Если ты любишь говорить долго, то подключаешь опцию Мир без границ (19 рублей в день). Входящие звонки - первая минута 79 рублей, со второй по десятую - 0 рублей, дальше по 8,90. Исходящие - первая минута 79 рублей, дальше - 8,90

То есть, чтобы сэкономить кучу денег надо просто не полениться сделать пару телодвижений. Мучает вопрос - для кого тариф 79 рублей минута? Специально для тех, кому все по барабану?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>