Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не заметил уныния у филипса (+)

Автор: olegm
Дата: 04.09.11, @00:49

  Все как всегда весело, журналистов любят (а не имеют, как некоторые другие компании), телики делают отличные.. бытовую технику еще лучше



' На выставке очень хорошо видно, кто набирает обороты, а кто сдувается. Жалкое зрелище представляют собой стенды былых грандов Pioneer, Пхилипс, JVC. Совсем скоро, тщи, в АВ-секторе останутся три фирмы - Samsung, Sony и Panasonic (причем, именно в такой последовательности). У них у каждой по павильону практически и праздник без перерыва.
'
' Видел Гэлэкси Таб 7.7 от Самсунга - я в этом ни хрена не смыслю, но Олед дисплей заценить смог - это однозначно новое слово в науке и технике
'
' Видел Некс 7 - хочу видоискатель. В остальном Некс как Некс. Видел всю линейку E-mount стекол, которые вот-вот появятся. Хочу 55-210
'
' Видел новые 3D фонари от Эпсона - 9000 и 6000. Охуенно! Очень яркая картинка даже в 3D (заявленная яркость 2600 люмен). 480 Гц. В продаже в ноября. Причем, это обычные LCD аппараты. А вот с LCD Reflective (R-Series) опять засада - их анонсировали год назад, но так до сих пор и не выпустили. И обещают сегодня выпустить только в апреле 2012. Что-то не складывается с ними. И будут они только 2D.
'
' Видел новый 3D фонарь от Панаса на эпсоновских матрицах - понравился меньше Эпсона
'
' Видел новый 95-й 3D фонарь от Сони - неплохо... Весьма неплохо!
'
' Видел новые 3D фонари от.... впрочем, об этом пока рассказывать нельзя :sm67:
'
' Видел новые ресиверы Онкио со скалерами до разрешения 4K - на что и главное через что (!!!) они ЭТО собираются выводить выяснить не смог.
'
' Короче, IFA 2011 проходит под знаменем 3D, при этом, после выставки зашел в магазин Saturn - шесть этажей электронной техники и контента. Целый этаж носителей - от винила до блюреев. Целый ряд блюреев - на вскидку пара сотен наименований. И я таки нашел релизы 3D Blu-ray! Целых ДВА! Сумасшедшую езду и еще какой-то аналогичный треш. То есть, полное игнорирование специализированными сетями прогрессивного формата. На фоне происходящего на выставке вызвало некоторое недоумение.
'
' Пиво в Берлине вкусное, порции в ресторанах по-прежнему большие - вчера с бюргерами болели "за наших" в матче Германия - Австрия. Наши не подкачали - 6:2 :sm64: Было очень весело! Такой футбол смотреть интересно.
'
' P.S. Стенда Apple на выставке обнаружено не было.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: