Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну лично, пока, наверное, ничего (+)

Автор: Alihan_Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 30.08.11, @12:30

  ...хотя с поездкой в Югославию уже "чего". Кое куда там и не поедешь. И в Сухуми не очень-то поеду, хотя там было прекрасное "Псоу" на рынке. И в Дербент (Дагестан) не поехал на свадьбу к племяннице.

Мне близка позиция чела, ответившего на статью Сатановского (http://nvspb.ru/stories/zapad-naprasno-zaklyuchil-soyuz-s-al-kaidoy-46146) :

"...политика напоминает футбол. Если ты не забиваешь, то забивают тебе. Ну ушли мы из восточной европы, перестали совать туда нос, и что? Уже почти получили американкую ПРО у наших границ. А если бы Сталин сделал то же самое в 45? Что было бы тогда? Ушли мы из средней Азии. Результат - азия со своими проблемами пришла к нам. И все они еще впереди. Это только цветочки. Когда наш флот перестал быть главным в средиземном море америкашки просто стали тормозить наши нефтеналивные суда, обвиняя в контрабанде иракской нефти. Далее по списку. Мы перстали сосздавтаь проблемы западу в его колониях, теперь он создает проблемы уже ну нас. Спрятаться не получиться."

Понятное дело, что от одной моей позиции ничего не изменится. Но если у миллиона человек в Инете будет общая позиция - власть прислушается. Просто из-за боязни потерять эту свою власть.
Т.е., фактически, я могу сидя дома в пижаме и пиздя на разные темы, влиять на ход истории

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: