Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


свой бизнес

Автор: musha
Дата: 24.08.11, @16:34

  ' Скажу прямо - работаю в Москве только потому, что в родном горде работать негде. С радорстью ушел бы работать в Подмосковье. Наверное я созрел для дауншифтинга

или наколбасить так чтобы больше не работать.

у жены дальняя знакомая с севера русского. тут живет с бывшим майором из геншатаба, сейчас сисадмин. долго не работала. образования нет. ленивая. жена подбила пойти на биржу. она пошла на курсы, не помню уже какие. в итоге ее определили в какую-то московскую богадельню, типа собеса, в которую ее с испуга взяли на работу в отделе кадров.

почему с испуга. в течении недели с ней подходили ругаться почти все там работающие, заявляя что чужие тут не нужны, это место было для брата-сестры-сына-племянника и что она тут делает. работает пока.

про возраст я тут полгода назад прочитал крутое. ну вот представьте что вас уволили в 50 лет и вы ничего не умеете (не уметь ничего в 50 лет это нормально, институт давно позади, а то что вы делали если вас уволили - не актуально). ну и вас не берут нигде на работу. почему? потому что вы старый-ая - делаете все медленно, соображаете медленно, ошибаетесь, лажаете. клиенты раздражаются. вас даже если возьмут все равно уволят.

а теперь, когда вам 30 лет и вы торопитесь в кино или гипермаркет подумайте, надо вам раздражаться на бабулю или дедулю за конторкой которая не может быстро найти платежку?

мне лично помогло. я на пенсионеров копающихся вообще раздражаться перестал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: