Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Красота какая

Автор: Spear
Дата: 24.08.11, @13:03

  http://www.newsru.com/russia/24aug2011/kim_medvedev.html#1

Как рассказали газете "Комсомольская правда" местные жители, с четырех утра была перекрыта дорога, водителей просили остановиться и ждать у обочины. Кроме того, людям рекомендовали лишний раз не выходить из дома. Сотовая связь была отключена.

Власти перекрыли и трассу в сторону Байкала, там из полицейских выстроили живой коридор - стражи порядка стояли через каждые несколько метров. На маршрут во вторник не выпустили даже междугородные автобусы. Кортеж Ким Чен Ира, по словам очевидцев, двигался по трассе в шахматном порядке.

О подобных мерах сообщалось и во время поездки лидера КНДР в минувшие выходные по Приамурью. Там жителям ближайших с вокзалом домов тоже запретили выходить на улицу, предложили закрыть окна занавесками, не выглядывать из них и не снимать Ким Чен Ира на мобильный телефон. Кроме того, северокорейские власти категорически запретили профессиональную съемку. Снимать поезд не разрешали даже после того, как Ким Чен Ир отправился на Бурейскую ГЭС.

Улицы Улан-Удэ накануне также были наводнены полицейскими, а привокзальную площадь зачистили от автобусов и машин, пишет газета "Московский комсомолец". Как сообщила изданию фотограф Associated Press Анна Огородник, окна близлежащих зданий, выходящих на вокзал, заложили листами бумаги, а сотрудникам вокзала приказали не выходить на улицу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: