Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Для Кепко нарисовалась сочная должность

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 19.08.11, @11:16

  Движение "Севастополь-Крым-Россия" предложило кандидатуру на освободившийся пост премьер-министра Крыма, сообщает ИА "Новый регион". На эту должность, по мнению СКР, следует назначить бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.

С соответствующим предложением представители движения обратились к президенту Украины Виктору Януковичу (с которым, в соответствии с конституцией Украины, согласовывается кандидатура главы правительства Крыма). В обращении утверждается, что Лужков "способен обеспечить радикальный прорыв в социально-экономическом развитии полуострова и дальнейшую позитивную динамику российско-украинских отношений".

"Севастополь-Крым-Россия" напоминает, что Лужков, будучи мэром Москвы, много сделал для Севастополя и заслужил расположение крымчан. Крымчане, как полагает СКР, "любят Юрия Михайловича примерно так же, как в свое время советский народ любил Ленина".

Среди прочего Лужков, как считают в "Севастополь-Крым-Россия", может привлечь инвестиции для строительства моста через Керченский пролив и добиться завершения этого давно обсуждаемого проекта.

Реакция украинского руководства и самого Лужкова на инициативу СКР пока неизвестна.

(http://lenta.ru/news/2011/08/18/suggest/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: