Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У Мадонны сегодня ДР (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 16.08.11, @17:11

  Поздравим старушку!

Ранние песни её мне очень даже нравились.

53 года, а продолжает жечь (обратите, кстати, внимание на неприличное имя бойфрэнда):

Сегодня, 16 августа, королеве поп-музыки Мадонне исполнилось 53 года. Однако певица молода душой и ничего не хочет слышать о возрасте. Накануне своего дня рождения поп-королева была замечена на пляже в Хэмптоне неподалеку от Нью-Йорка со своим молодым возлюбленным Брахимом Заибатом (Brahim Zaibat). Певица выглядела счастливой и умиротворенной в объятиях 24-летнего французского танцора. А ее приемные дети Дэвид и Мерси беззаботно возились в песке, пока парочка обменивалась нежными поцелуями.

«Карманный мальчик» Мадонны, как называют Заибата в прессе, рассказал о своих отношениях: «Да, она легендарная и очень популярная певица, но прежде всего она женщина, и нуждается в любви и заботе, как и все остальные».

Мадонна и Заибат, чья мать на восемь лет младше знаменитой певицы, начали встречаться в сентябре прошлого года, после того как танцор выступил на вечере в честь открытия корнера Material Girl в нью-йоркском универмаге Macy's. Еще весной в прессе поговаривали, что они уже расстались. Однако, как видно из фотографий папарацци, Мадонна все еще счастлива со своим молодым возлюбленным:



Дважды разведенная Мадонна до Заибата встречалась с другим «карманным мальчиком» - бразильским манекенщиком Иисусом Люзом (Jesus Luz), которому также 24 года.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: