Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: уволь его (((( (-)

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 11.08.11, @18:18

  ' у меня мальчишечко работает, Петя, 23-х лет. Очень хороший, добрый, позитивный мальчик, из очень хорошей семьи, плешку закончил, занимается (точнее, пока только учится заниматься) госзакупками и госконтрактами. Великолепно говорит по английски, невероятно клубно продвинут и т.д. Короче, я его постоянно люблю с 08:30 до 18:45.
' Тут он меня в курилке стал грузить какими то анекдотами, довольно туповатыми, про Чака Норриса из одной фразы. Ну, типа, "Чака Норриса могут победить только два Чака Норриса". То есть хуйня полная. И тут он мне рассказал какой то анекдот, где сюжет вертелся возле того, что Чаку Норрису так нравятся мужики в ушанках, что он разрешил им каждый день штурмовать свой личный Рейхстаг. Ну, я вежливо поморщился и предложил: "Пётр Константинович, может быть, вы хотя бы сделаете вид, что занимаетесь разработкой техзадания на закупку микроавтобусов?".
' Петечка обещающе закивал, а потом задал вопрос, от которого я совершенно охуел, и в охуевшем состоянии пребываю уже шестой час: "Дмитрий Александрович, а что такое Рейхстаг?".
' Бля...
' Я ему перевёл буквально с немецкого.
' Смотрю - не понимает.
' Объяснил, что анекдот проводит параллели со штурмом Рейхстага советскими солдатами в 45-м...
' Смотрю - не понимает.
' Я начинаю охуевать.
' "Петя, а ты в теме, что в 45-м году мы заняли Берлин, и штурм Рейхстага был официальной финальной точкой Великой Отечественной войны?"
' Петя: "Ааааа.... Нееее, я историей так плотно не интересуюсь".
' Занавес.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: