Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ностальгия по прошлому (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007@yandex.ru>

Дата: 10.08.11, @20:26

  "Вот и подходит к концу мой небольшой отпуск. Я отлично провела время, побывала на интересоном мероприятии, куда меня любезно пригласили коллеги из Philips, узнала много нового об уходе за волосами, видела невероятное шоу причесок, побывала на интервью с известными стилистами и трихологами, и помимо всего прочего развлекалась и общалась с интересными людьми!

Ну и конечно шопинг. В Лондоне он просто замечательный. Затарилась на 700 (!) фунтов в The Organic Pharmacy - купила там много полезных вещей для себя, А. И доченьки.
Ну и конечно мой любимый Liberty. Купила там охренительную сумку из коллекции осень-зима 2011-2012 Alexander Wang, белые ботильоны с открытой пяткой от него же (правда уже по сейлу-)) - на фото выше, разную одежду, ну и конечно не ушла с пустыми руками из мужского отдела - выбрала красивый шарфик Alexander Mcqueen, крутую футболку Maison Margiella, и куртку Alexander Wang. Кстати вообще заметила, в последнее время я отдаю предпочтение больше всего именно этому дизайнеру. Он мега крутой-)
Мне кстати в Либерии оформили tax free еще на 500 фунтов - в аэропорту побегу получать. Сейл и еще и tax free - это всегда приятно)

Для малышки - всякие причуды из Hamleys."

Да-да, вы правильно догадались насчёт авторства этих строк

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: