Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


с чего ты взял что там серийных убийц то нету?

Автор: musha
Дата: 08.08.11, @23:05

  ' Времени немного, так что, не пускаясь в обсуждения веток внизу, резюмирую.
'
' 1. В Японии минимальное число психопатических убийств - а понятие "сексуальный маньяк" отсутствует уже долгие годы. Вообще. Изнасилований нет, как класса. Почему? Да все потому, что есть и фильмы типа Холодной рыбы, а в любом магазине наряду со кока-колой можно купить вонючие трусы школьницы. В телешоу не зазорно насрать на голову соеда в прямом смысле. Или еще номер - папы определяют своих дочерей по их голым задницам. Вот такое КВН.
' В сексе все разрешено, табу нет. А те, какие априори нужны - закрываются хентаем, в котором действительно можно ВСЕ.
' Итог такой политики - вот такая вот странная статистика.
'
' 2. В странах, где все это табуировано (СССР - Чикатило, РФ - Битцевские маньяки) или исламских странах - процент изнасилований чудовищен. Т к маньяк - он опять же, от пропаганды не берется. Это генное нарушение. Или он будет дрочить на хентай и так полностью реализуется. И будет себе до старости работать продавцом в палатке. Или этот же продавец станет Битцевским маньяком. Правда жизни такова - что чем больше запретов - тем хуже результат.
'
' 3. Битлз, говорите, не тово-этого? Да ну?
' http://collectingvinylrecords.blogspot.com/2009/06/banned-record-covers-beatles-butcher.html
'
'
' 4. Фильмы типа Я видел дьявола, Холодная рыба, Месть - история любви или Ожесточенная (Женщина еще на память приходит - кстати европейско-американский) - образчики настоящего кинематографа. Отлично выстроенные, прекрасно снятые, с четкими характерами и захватывающие. Можно забывать о том, что такое бывает, можно не любить такие жанры - но говорить о том, что они плохо сняты - нельзя.
'
' 5. Теперь вопрос, зачем они были сняты? Да ровно за тем же, зачем каждый день сотни тысяч людей набивает фраги в Black Ops: темная стороа души есть у каждого и лучше спускать это пар так. Чем хамить в очередях, ругаться с коллегами, родственниками и пр и т п . Достигли просветления и вам это уже не надо? Прекрасно! А я вот люблю получить номера один во фрагах в COD У меня уже третья элита в нем
'
' Все, убег.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: