Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Однако старине Аткинсону повезло

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 05.08.11, @15:11

  А вот путать "гоночные" и "спортивные" автомобили журнализдам всё равно не следует.
---------------------

Знаменитый британский комик Роуэн Аткинсон в ночь на пятницу, 5 августа, чудом избежал тяжелых травм после того, как врезался в дерево на своем автомобиле, двигавшемся со скоростью 370 км/ч.

Инцидент произошел рядом с городком Хэддон (Haddon) в графстве Кембриджшир на востоке страны.

Как сообщают британские таблоиды, Аткинсон, наиболее известен ролью мистера Бина в одноименном телесериале, не справился с управлением McLaren F1 - суперкара, который считался быстрейшим серийным автомобилей в мире до 2005 года.

Двигаясь со скоростью 230 миль в час (370 километров в час), 56-летний Аткинсон потерял управление - автомобиль три раза перевернулся в воздухе и врезался в дерево.

Актер получил лишь незначительную травму плеча, он самостоятельно выбрался из искореженного болида и спокойно дождался дорожной полиции и скорой помощи, которая доставила его в ближайший госпиталь. Тем временем гоночный автомобиль охватило пламя.

Аткинсон провел в лечебном учреждении остаток ночи, но это было скорее формальной процедурой. Представитель госпиталя заявил прессе, что актер выжил просто чудом.

(http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1247516-znamenityj-komik-rouen-atkinson-na-superkare-vrezalsya-v-derevo-na-skorosti-370-kmch)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: