Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Результаты великого эксперимента (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 04.08.11, @23:00

  Загнал с нас-а на юсб-винчестер папку с BD-структурой фильма U571.
Включил оппу.
По сети (на НАС-е) папка видна, щелкнув на ней проваливаемся внутрь и глубже - также пока не натыкаемся на кучу отдельных файлов.
По ЮСБ: щелкнув по папке U571 провалился внутрь, но внутри щелкнув по папке BDMV - запустил нормальное воспроизведение с меню и всеми пирогами. В общем можно сказать, что по юсб - работает.

Насчет DLNA. По сети все видно, но как я уже сказал выше, BD-структуру запустить не удается. По-моему, на иксбите говорили, что iso-шки тоже не запускаются - вроде DLNA не может нормально передать iso-структуру или чего-то в этом роде.
Пошел на компьютер, зашел в настройки НАС-а, "погасил" DLNA для папки с фильмами, включил оппо по-новой. Папка VIDEO видна, но в ней пусто. Папка MUSIC (на которой DLNA включено) - нормально отображается.
Каких-либо настроек, аналогичных дюновским для организации SMB/NFS в меню оппы не нашел.

Вот, примерно так.
Я лично никаких грустных мыслей не испытываю: меня не напрягает иметь еще и дюну смарт в качестве сетевого видеопроигрывателя. Она, может быть не воспроизводит куи, не варит кофе и не солит огурцы, но как сетевой видеоплеер меня лично полностью устраивает. Я ее и апгрейдить-то на новые модели не собираюсь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: