Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну (+)

Автор: Клёпа
Дата: 03.08.11, @22:22

  Могу только привести широко известное в узком кругу письмо Хелла:

Мальгин, слушай суда, старае хуепутало
Как теперь уже известно всем, ты довел свою дочь Настю до самоубийства, ебанай пиндергаст. С этой хуитой ты теперь до конца дней своих буишь жить, постоянно вспоминая произошедшее и думая, как этого можно было избежать.
Фишка в том, мальгин, што ты сильно увлекса своими вертуальными войнушкаме, оскотинилса в инторнете и все свои траблы из сетки перенес на окружающих тебя, в первую очередь на свою дочь. Ты заебал свою дочь до такой степени, што она предпочла вышибить себе мозги, чем каждый день видеть твою паскуднаю рожу и слушать твои бредовыя проповеди.
Ты асоциальнай элемент и сранай люмпен, тебя предупреждали, што инторнет тебе противопоказан, рылом ты не вышел типа. Если бы ты тогда выполнил свое очередное песдливое обещание, срыгнул в реал и больше занималса своей семьей, то твоя дочь щас бы еще была жива стопудов. Но тебе вертуальныя бирюльки были важнее родной дочери и ты сделал свой выбор, а теперь сидишь у ее гроба и не знаешь, как ты до этого докатилсо.
Я тебе честна скажу, мальгин: жизнь твоя теперь не имеет абсолютно никакого смысла, ты и так уже рехнулса давно, а щас я вот, например, не знаю — нахуя тебе дальше жить? Ну если тока ради «бобла», которое тебе заменяет все остальное.
То есть твой род, мальгин, на тебе и закончица теперь. И даже не потому, што Полонская уже вышла в утиль и не способна родить, а просто потому, што ты песту последний раз видел 20 лет назад, по твоему сопственному признанию, ты стал гамасекам и предпочитаешь ебаца с мужиками, это тоже твой личный выбор был.
Когда ты умрешь, мальгин, все твое нажитое непосильным воровством и мошенничеством «бобло» растащат по кускам совершенно левые люди, и весь твой «труд жизне» пойдет по песте.
Видишь, мальгин, как все сошлось в итоге: застрелившаяся дочь, полоумный папа-педераст, никому теперь нахуй не нужнае «бобло» и вечнай зуд в твоей жеппе, што именно ты убил свою дочь своим же отношением к жизни.
Я тебе еще скажу, мальгин, в довершение общей картины — ты так и не смог выполнить свои обещания, ни одно из них, всеми своими действиями и суетой ты не был способен причинить мне даже минимальных неприятностей. Получаеца, мальгин, што ты уничтожил свою жизнь и жизни своих близких ради несбыточной мечты. Пока ты ловил фантома в сети, ты разбазарил свою душу, если она у тебя вообще была. Я буду жить дальше как и прежде, а ты буишь ходить на кладбище и ставить цветы на могилу человека, которого угробил, пока искал меня.
Беспесты, мальгин, любой нормальнай человек на твоем месте, обнаружив свою дочь с простреленной головой, взял бы рядом лежащий пистолет и проследовал бы за ней. Но ты пошел в ЖЖ, это твоя последняя ошипка, мальгин, поскольку теперь ты буишь умирать медленно и мучительно, вместо того, штобы быстро покончить со всеми проблемами.
Посмотри на это лицо на фотке, мальгин, оно тебя буит преследовать теперь вечно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: