Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Каменты (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 17.07.11, @12:15

  Некий блоггер под ником «тебедам» выложил видео с фотографиями наручных часов Дмитрия Медведева и с некоторыми другими его вещами (не будем вдаваться в подробности, мы тут, собственно, о часах). Так как по фотографиям невооруженным глазом, тем более человеку не профессиональному в часовой области, часы определить сложно, он опубликовал крупным планом аналоги часов президента и подписал цены. Ролик, конечно, вызвал интерес у часовых экспертов, однако, как утверждают СМИ, они отказались его комментировать. И только владелец компании Часовщик.ру, внимательно изучив видео, уличил блоггера в некомпетентности:
«Похоже, что все подобрано наспех с расчетом, что авось никто не проверит. Более менее соответствуют только первые часы Breguet Watch Pages, и то у Медведева они в белом золоте, а автор ролика выставляет их в желтом. Вторые часы не являются часами Breguet classique simple за 12 тысяч долларов. Это Breguet, но у них под 12 часовой меткой есть характерное желтое окошечко с днем недели. Это очень интересный, так называемый, линейный вечный календарь, модель 7717. И стоит он не 12, а около 90 тысяч долларов».

Однако, несмотря на непроверенную информацию, ролик все равно собрал множество комментариев. Сайт Business FM, опубликовавший эту новость, выделил два самых забавных из них: «Все китайское, не ведитесь, ведмедев наш президент» — пишет человек под ником pvlad1978. Блоггер mechprav1 выдвинул конспирологическую версию: «Да не, уверен, всё это ему подбросили, а потом силой заставили носить».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: