Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это сколько ж подменных авто надо иметь в каждом ТЦ? (-)

Автор: DenisQ
<denis>

Дата: 12.07.11, @14:55

  ' Jaguar Land Rover Россия
' запускает программу «Предоставление подменного автомобиля на время
' прохождения технического обслуживания»
'
' Россия, Москва, 12 июля 2011 – 15 июля компания Jaguar Land Rover Россия обновляет существующую программу лояльности и начинает предоставлять подменный автомобиль на время прохождения технического обслуживания. Целью программы является повышение качества обслуживания клиентов в дилерских центрах Jaguar и Land Rover.
' На сегодняшний день программа является уникальной: подменные автомобили выдаются многими автопроизводителями только на время ремонта по гарантии. Компания Jaguar Land Rover Россия станет первым автопроизводителем, предоставляющим своим клиентам подменный автомобиль на время прохождения регулярного технического обслуживания.
' Программа распространяется на всех клиентов Jaguar и Land Rover. С целью поддержания программы, парк подменных автомобилей у официальных дилеров Jaguar Land Rover увеличивается практически в два раза. В качестве подменных автомобилей по-прежнему используются Land Rover Freelander 2, Land Rover Discovery 4 и Jaguar XF.
' В рамках программы клиент получит купон «Подменный автомобиль на время технического обслуживания» во время получения автомобиля в официальном дилерском центре по окончании регулярного технического обслуживания. По этому купону, при следующем обращении на прохождение технического обслуживания к официальному дилеру, клиенту будет выдан подменный автомобиль. Купон действует у любого официального дилера Jaguar и Land Rover, независимо от того, где был куплен автомобиль, и у кого проводилось предыдущее техническое обслуживание.
' Подменный автомобиль будет выдаваться сроком на один день, то есть на время технического обслуживания автомобиля клиента. Если срок будет увеличен из-за проведения гарантийного ремонта, предоставление подменного автомобиля клиенту будет продлено. В случае если срок прохождения обслуживания автомобиля в сервисе увеличен по причине выполнения дополнительных работ, не покрываемых гарантией, эксплуатация подменного
' автомобиля также может быть продлена, на условиях аренды. При выдаче автомобиля клиента после прохождения технического обслуживания, ему выдается новый заполненный купон.
' Благодаря новой программе процесс прохождения технического обслуживания для клиентов Jaguar и Land Rover станет необременительной процедурой, и приверженцы легендарных британских брендов смогут не расставаться с любимой маркой ни на один день.
'
' ====================
'
' Молодцы, что сказать. Никогда не забуду чего мне стоило выбить из дилера подменный автомобиль при очевидном косяке производителя, а здесь... Можно позавидовать

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: