Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Согласен полностью, только вот мэтры говорят обратное (-)

Автор: croaker13
Дата: 05.07.11, @14:34

  ' Вот, ссылка на сравнение:
'
' http://www.youtube.com/watch?v=H7kcqB3thJM
'
' Второй момент похоже вообще просто вырезал и вставил )))
'
' Что касается фильма, то высидеть его ну очень сложно. Мельтешение и общий идиотизм происходящего надоедают уже через час.
'
' Девушка не впечатлила, но это не её вина. Впечатляющих кадров в фильме с ней практически нет (момент, который выкладывал Стас - самый ударный) и вообще, не смотрится она рядом с зачуханным главным героем. Ей в пару нужен лощённый жиголо. Там подобный есть, но спойлерить не буду.
'
' Все сюжетные ходы не то что просчитываемы, они просто откровенно на ладони. Показывают момент, и сразу понятно, к чему нас в это тыкают носом, хотя аукнется этот момент лишь к концу фильма.
'
' Ну и сам стержень, на котором держатся третьи Трансформеры, тупо уничтожает предыдущие два фильма. Если у них был такой козырь, который Десиптиконы разыграли в третьей части, то на кой ляд вообще была эта беготня в предыдущих двух частях?
'
' И ещё, из русских консультантов были лишь выходцы с Украины, судя по всему )))
' Весь зал загоготал на надписи "Чорнобиль", ну это ладно, мало кто из зрителей знает, что именно так и пишется, но в фильме потом сбежавшие русские!!! космонавты общаются исключительно на мове.
'
' P.S. "Голландец" зато повеселил. Хороший персонаж.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: