Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вобщем впечатления (+)

Автор: commando
Дата: 05.07.11, @12:59

  думал на 3д идти или на обычный. Ну мало ли, в этом кинотеатре на 3д не был раньше, может муть непотребная окажется. Пошел на 3д и не пожалел ни разу.

Вобщем все как обычно. Красоты, гламур, фактура, техника, тачки, телки, космонавты, закаты-рассветы. Смотреть есть на что. В 3д выглядит просто охренительно. Старты сатурна5, шаттла, аполлон, высадка на луну.. Где еще такое увидишь. Все эти мизансцены - тут типа черный негр, рядом белая тачка, сбоку кремовая занавеска на закате, полуголая девка с развевающимися волосами посреди развалин, автомобили 30-х гг- выглядит все ништячно, мечта фетишиста. Есть новые фишки, придумки, все культурно.

Хотя вторая часть была полегче и поживее пожалуй. Тут как-то уже полный детх. Есть ощущение что половину смысла, деталей как-то упустил пока разглядывал картинку. Явно что-то не так с переводом. Кто смотрел - вот например Голландец, он правда голландец или что?

Экшен ахрененный. Гирз оф вор, каловдутие, все дела. 3д ахрененное (dolbi), картинка идеальная, звук тоже. Аватар весьма перекуривает, правда.

Сходил бы второй раз.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: