Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: я держался мужественно, пока с последней прошивкой оппо не стал 3DBD с USB HDD кушать :-) (-)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 01.07.11, @12:19

  ' Получил с ебея аппарат, делюсь впечатлениями, пока правда неполными.
' Цена за мультизонный вариант: 678,95 + 130,65 за доставку. Доставку можно было выбрать на 15 долларов дешевле. Оплатил 21-го, забрал в нашем ЕМС-е вчера, 30-го.
' Не смотря на то, что имеет какое-то отношение к BBK, при распаковке все очень солидно, как в хай-енд секторе. Коробочки, мешочки, да и сам аппарат вживую выглядит более прилично, чем на картинках:
' http://www.oppodigital.com/blu-ray-bdp-93/blu-ray-BDP-93-Images.aspx
'
' Воспроизводит с дисков (то, что проверил лично):
' dvd (говорят, качество dvd не очень, но мне по барабану),
' bd- качество - отлично,
' bd3d - по сравнению с предыдущей соней 570 стало побольше "торчать" из экрана то, что должно торчать, вылетать и т.д., стало поменьше гостинга на темных участках (не драмматически, но поменьше).
' sacd - передает dsd поток по hdmi, остальные варианты не смотрел, не интересует.
' sacd, заболваненные - тоже воспроизводит.
' И самое главное, из-за чего я и решил заказать аппарат, и чего сейчас не может никто другой: с винчестера, подключенного по USB, воспроизводит образы BD3D Я пробовал пока только iso-образы, но вроде говорят и файловую структуру тоже кушает. Собственно не важно, т.к. из набора файлов можно сделать iso-шку без проблем. Так что больше блюрейные болванки на это 3D тратить не надо.
'
' Вот, такие дела.
'
' P.S. Если найдется желающий, могу продать 3DBD-плеер Sony 570, также заказанный в свое время с ебея. Мультизонный по двд части и с переключаемой зоной по BD-части (переключается с пульта). Комплектация: плеер и пульт д.у. Самовывоз. 5000 рублей (В свое время обошелся примерно в 15000).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: