Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про то, как "всё для людей" на западе (+)

Автор: fighter125
Дата: 21.06.11, @11:10

  Летел тут из ставангера домой с пересадкой в осло.
в виду того, что встал рано, то и в аэропорт попал рано. зарегистрировался на рейсы прошёл проверку и пошёл шляться, но тут увидел, что напротив моего рейса стоит пометка "отложен на 30 минут", а меня для пересадки по расписанию было 35 минут, а 5 минут точно не хватит. в виду того, что пассажиропоток в норвегии большой, особенно между столицей и нефтяной столицей, то рейсов дофига, и предыдущий рейс этой-же авиакомпании до осло ещё не улетел, то я рванул на него и попытался объяснить ситуацию, девочка на стойке стала звонить куда-то себе, после чего сказала, что ей сказали, чтобы я решал этот вопрос в осло по прилёту, но я точно не успею.
в результате рейс задержали на 50 минут, т.ч. я точно не успел. в осло сначала просто пытались послать, типа сам виноват, что купил такие билеты, на что были посланы разбираться с агенством. в результате они конечно свою вину признали и сделали мне билеты через ригу балтикЭйром.
т.е. вместо того, чтобы прибыть домой в пол-второго дня, я прилетел только в пол-одиннадцатого, а авиакомпания попала на покупку билета в другой авиакомпании. а можно то было просто посадить меня на предыдущий рейс и всё было бы в ажуре.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: