Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


надо было на бирже поиграть. и в ю. бутово вечерком прогуляться (-)

Автор: John Smith
Дата: 06.06.11, @13:06

  ' Я его по указанию врача пил какое-то время - по инструкции (по 1 таблетке 2 раза в день), ничего особого не ощущал.
'
' Потом случайно обнаружил, что в сети вокруг него целый культ, решил поизучать, что к чему. Выяснилось, что если его пить лошадиными дозами (разово), то будет какой-то шикарный эффект.
'
' Года три назад у меня как раз было примерно то же, что у главного героя фильма/книги - недописанный сценарий полного метра, творческий ступор и дедлайн. В итоге от безысходности обратился к таблеткам. Раньше их пил, организм подготовленный, так что ничего страшного случиться не должно было.
'
' В общем, примерно (судя по инету) прикинул, что пить нужно по 7 таблеток за раз - проделал это несколько дней подряд. По итогам у меня случилось три дня реального ПРОЗРЕНИЯ, почти как в фильме ) Я не мог спать - просто не хотелось, хотелось все время что-то делать, башка работала постоянно, какие-то гениальные мысли приходили без устали. 70 страниц сценария добил в первую же ночь, потом прочитал за пару дней десяток книг, а в освободившееся время пошел гулять по Москве, почти весь город изучил. Все было интересно, все вызывало положительные эмоции. И постоянно какие-то реально светлые мысли приходили в голову. Но, видимо, одной - самой здравой мысли - не хватило, и все остальные я разумно решил никак не фиксировать.
'
' После трех дней действия накрыла жесточайшая депрессия и полное бессилие, весь организм в себя приходил. Две недели ничего не мог делать, спал по 14 часов, а остальное время валялся, даже встать не мог. Настроение было ни к черту, хотелось помереть прямо на месте.
'
' Ну и благодаря такому отходняку с тех пор не стремлюсь повторять )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: