Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


смотрит в текст [отчаянно трет глаза] (+)

Автор: OshO
Дата: 26.05.11, @07:28

  я получается между строк читал ?
вот в статье в ведомостях
получается кто-то из нас читать не умеет

"Премьер-министр Владимир Путин ПОДПИСАЛ постановление № 413 «Об особенностях проведения государственного технического осмотра…» от 24 мая 2011 г., которым фактически отменяется техосмотр для новых автомобилей, а для остальных машин срок прохождения очередного осмотра, истекающий в 2011 г., переносится на 12 месяцев. "

' Надо уметь не только искать, но и читать:
'
' "...В конце апреля Медведев ПРЕДЛОЖИЛ либо совсем отменить техосмотр, либо сделать его заявительным (то есть в легкую побазарил)
'
' Тогда же Медведев подписал поручение ПОДГОТОВИТЬ к 1 ИЮЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ о существенном упрощении процедуры технического осмотра транспортных средств или о полной его отмене...(то есть слегонца надул щеки)
'
' "...Полная отмена техосмотра в России стала бы нарушением международных соглашений: в 1997 г. Россия вместе с 28 странами подписала соглашение о принятии единообразных условий для периодических технических осмотров транспортных средств и о взаимном признании таких осмотров. Документ прямо предписывает странам-участникам регулярно проводить процедуру осмотра участвующих в дорожном движении транспортных средств..."
'
' Внимание - вопрос. Кто важнее для Лунтика - владелец ведра с гайками или европеец с бритыми ногами? А к 1-му июля они напишут свои предложения. Я прям сейчас могу десяток выдать.
'
' OshO, ты когда прокатишся со старым ТО, отпиши, плз.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: