Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хорошо поработали, хорошо отдохнули (-)

Автор: Борис
Дата: 20.05.11, @09:16

  ' Руководство одной из немецких компаний премировало сотрудников за хорошую работу поездкой на венгерский курорт в сопровождении десятков проституток, некоторых из которых пометили цветными повязками и «зарезервировали» для начальства и передовиков, сообщает издание Handelsblatt со ссылкой на участников этого мероприятия.
'
' Скандальная поездка для сотрудников немецкой компании Hamburg Mannheimer, подразделения страховой компании ERGO, состоялась 5 июня 2007 года, но журналисты узнали о ней только сейчас.
'
' Как пишет газета, в Будапешт на термальные источники из Германии отправились около 100 мужчин, а развлекать их пригласили не менее 20 представительниц «древнейшей профессии».
'
' Рядом с термальными источниками организаторы установили кровати. «Каждый мог отправиться с одной из женщин к кровати и делать все, что захочет», — поделился воспоминаниями один из участников оргии. После каждой такой «встречи» девушкам ставили на руку метку, чтобы затем понять, какая из них пользовалась наибольшим вниманием.
'
' На каждой из девушек были красные или белые повязки. «Дамы с белыми повязками были зарезервированы для членов правления и самых лучших сотрудников», — рассказал один из участников этого необычного «купания». Некоторые девушки были одеты как официантки.
'
' В компании заявили, что сожалеют о случившемся, назвав произошедшее «крупным нарушением правовых основ предприятия». Руководители, которые отвечали за организацию поездки, по словам представителя компании, здесь больше не работают, но увольняли их все-таки не за поездку в Будапешт.
'
' «Они ушли еще до того, как появились первые обвинения», — сказала представитель компании. Она не стала сообщать, сколько стоила поездка, но предположительно, на каждого участника было потрачено порядка 3 тысяч евро.
'
' Самим страховым агентам, которые повеселись в Будапеште, показалось, девушек на вечеринке было около 100. При этом все участники мероприятия, которых удалось опросить, сказали, что поездка в Будапешт была «страшным удовольствием всех времен».
'
' Как отмечает издание, фотографировать на мероприятии было запрещено под угрозой штрафа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: