Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Погодная диверсия

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.05.11, @14:57

  Национальное радио Украины отказалось от прямых включений из Укргидрометцентра из-за того, что начальник отдела метеорологических прогнозов раскритиковала ситуацию в стране в прямом эфире.

Об этом "Украинской правде" сообщили источники в Национальной радиокомпании.

Так 12 мая во время прямого включения Людмила Савченко начала говорить о погоде со слов о красоте природы. Но потом заговорила о ситуации в стране.

"Нельзя оставаться равнодушным к этой красоте, которая дополняется нежными запахами сирени и ландышей, мелодичными трелями птиц. Временами кажется, что такие замечательные дни дарит нам природа как компенсацию за тот беспорядок, беззаконие и несправедливость, которые происходят в нашей стране", - сказала Савченко.

Непонятно как можно не любить этот райский уголок на земле, эту страну, украинский народ, чтобы так издеваться над ним. Пока что нас ласкает лишь ласковое весеннее солнышко. Оно и завтра будет согревать теплом жителей всей Украины - от востока до запада, от северных областей до Крыма", - продолжила Савченко.

"И хотя погодные условия в этих регионах временами бывают разные, и единый украинский народ и дай Бог, чтобы нас никогда и никому не удалось разъединить", - сказала она и дальше заговорила о погоде.

После этого было принято решение выпускать прогнозы погоды исключительно в текстовом режиме или же в записи.

(http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/05/17/6207107/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: