Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Видимо, чего-то он не докОчал ;) И не доволен (-)

Автор: Aksman
Дата: 12.05.11, @13:53

  ' Минкомсвязь совместно с Роскомнадзором может к концу 2011 года разработать законодательную норму, обязывающую провайдеров интернет-доступа указывать в условиях предоставления услуг минимальную возможную скорость, а не максимальную, как это принято сейчас.
'
' Таким образом чиновники надеются заставить интернет-провайдеров соблюдать указанную в договоре скорость доступа - или хотя бы говорить правду, сообщает РИА "Новости".
'
' Глава ведомства Игорь Щеголев на пресс-конференции, прошедшей в среду на выставке "Связь-Экспокомм" после расширенного заседания коллегии Минкомсвязи, отметил, что на фоне снижения цен на услуги доступа в интернет для конечных пользователей сохраняется проблема качества предоставления операторами этих услуг. В частности, реальная скорость доступа бывает зачастую ниже заявленных операторами.
'
' "Пока в условиях прописано "до". Мы все понимаем, что это скорость от нуля и "до". И всегда очень трудно предъявлять претензии. Может быть, мы перейдем к тому, чтобы мерить скорость "от", то есть к тому, чтобы указывать не максимально возможную скорость, а минимальную", - сообщил Щеголев журналистам.
'
' http://hitech.newsru.com/article/12may2011/netaccessspeed
'
' Как же они эту скорость минимальную будут замерять?
' Этот человек вообще откуда в связь попал, с нефтебазы?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: