Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дада! как тот самый(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 11.05.11, @16:04

  ' Может быть, они правы?

бывший владелец большого кол-ва сониэриков и нокий подтверждаю!

Для Димы: Дим, в ифоне есть еще одна замечательная особенность.
Сколько бы ты не стартовал треков в любой последовательности, а затем прервал бы прослушивание, повторный старт любого из них придется ровно на то места, на котором ты прервал прослушивание. Да не просто с того же, а за секунду-две ранее.

С смс-ами я сониэрика таки победил, но вот с ммс-ами не смог. Сервисмены тоже не смогли.
А ифон, сцуко, сам взял из виндоуз-контакт все контакты и прописал себе
в книжку. С почтой я тоже секса не имел. Тупо жмакнул в гугль, ввел свой логин/пароль и мне тут же выкатили содержимое всех моих ящиков.
Ну и как плаер ифон очень хорош.

ЗЫ
Огрызок на задней стенке можешь прикрыть гандоном. как будто у тебя не ифон, а эл-жы, скажем.
'
' и прикупил я простенький Сони Эрикссон только ради того, чтобы был МП-3 плеер, всё остальное в Нокиа 6700 меня бешено раздражало и не использовалось. Проклял всё на свете. Ну такого бреда просто не встречал ((((
' Для начала: все песенки числом около 1600 у меня были, что кажется вполне естественным, разложены по папочкам. Или по исполнителю, или по жанру, ну как мне самому кажется удобным и быстрым для поиска. Этот Сонерик пересортировал весь музон на три папки (по электронному коду к каждой песне, который виден на компьютере): "альбомы" (внутри подпапки с альбомами, внутри каждой - по 1-5 треков, остальное я в телефон не переносил), по "исполнители" (внутри подпапки с исполнителями, при этом на разных альбомах исполнители написаны по разному, и опять получается несколько папок), и ещё третья папка "дорожки", куда свалились сразу все мои 1600 треков. То есть пользоваться решительно невозможно, плюс ещё множество альбомов, исполнителей и треков изменили кодировку, и прочитать невозможно, только тыкать и слушать.
' Приходится заходить через "диспетчер файлов", там прежняя сортировка сохранилась, но зато только прослушивание песни от начала и до конца, ни паузы, ни перемотки, никаких других функций плеера нет.
' С СМС - беда полная. С записной книжкой - абзац.
' И ведь не в привычке дело - за 3 недели уж как нибыдь привык бы.
' Так что думаю вернуться к Нокии, хотя здоровая и тяжёлая.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: