Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


и что?

Автор: musha
Дата: 10.05.11, @23:11

  ' - забавное течение, представители которого как раз и считали, что никакого украинского языка и, соответственно, украинцев не существует, и что карпатские полонины и российское Нечерноземье населяет один и тот же народ - только разделённый злобным австрийским генштабом.
'
' Когда в 1915 году российская армия вступила во Львов, именно эти граждане встречали хлебом-солью царя Николашу. Кончилось всё для них, впрочем, весьма плоховато.
'

звучит вполне по русски даже сейчас, 100 лет спустя. цитату классика про ляхов и куда они завели напомнить? бандера чем кончил с немцами своими? к чему это про хлеб соль? а ющенко куда вас привел с европейским выбором? в ес приняли? в шенген взяли? чем вся современная движуха отличается от первых двух биполярных?

ты же сам прекрасно знаешь что в больших странах народ на разных концах довольно сильно отличается. южные шведы не такие как северные, то же про немцев. реднеки в сша даже говорят и пишут не так как янки, предмет постоянного стеба в шоу и например мультике тачки.

что при должной подготовке и жена с мужем могут разосраться насмерть и навсегда после хз скольких лет брака и колва детей.

по факту русские (сам по себе термин на 50% состоящий из людей на О), белоруссы и украинцы близки друг другу намного больше, чем любые другие народы населяющие территорию экс ссср. а ведь есть еще кем то спонсируемые люди которые пишут сибирский язык и историю сибирского народа (тут речь не про автохонтов разумеется, а про пока еще русских).

еще раз, в австрийском генштабе существовала программа поддержки малороссийских националистов. можно дискутировать насколько сильно она повлияла на создание г-ва украина, но она была.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: