Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Полицыя, посадки... связь с джиннами - вот это я понимаю

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 06.05.11, @15:31

  Конфликт между президентом Махмудом Ахмадинеджадом и аятоллой Хаменеи достиг пика. Ближайшие соратники президента арестованы по обвинению в связях с джиннами, а самому светскому лидеру грозит импичмент.

Иранские оппозиционные и эмигрантские СМИ сообщили в пятницу о скорой отставке президента Махмуда Ахмадинеджада, вот уже почти месяц ведущего тяжелую аппаратную войну с духовным лидером (рахбаром) исламской республики аятоллой Али Хаменеи. Последние слухи совпали с новостями о новых гонениях на окружение Ахмадинеджада в руководстве страны.

Накануне газета Etedaal сообщила об аресте не менее 25 сотрудников аппарата иранского президента, в том числе экс-главы его администрации Эсфандияра Рахима Машайе, отставленного несколькими днями ранее. Всем им предъявлены обвинения в колдовстве.

Позднее газета уточнила, что число арестованных было «существенно ниже». Британская The Guardian, ссылаясь на иранский новостной сайт Ayandeh, пишет, что чиновники были обвинены в связях с джиннами, а один из них, Аббас Гафари, назван «человеком, наделенным необычными метафизическими способностями и имеющим связи с неизвестными мирами». Главный прокурор Тегерана Аббас Джафари Долатбади подтвердил, что Гафари предъявлено обвинение в колдовстве. Согласно шариатскому праву это деяние карается обезглавливанием.

(http://www.gazeta.ru/politics/2011/05/06_a_3605957.shtml)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: