Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прекрасная воспитательная телепередача

Автор: Spear
Дата: 20.04.11, @13:05

  http://www.mtv.ru/show/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81,%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Все герои и события реальны!

Они живут в центре Москвы – Лиса, Андрон, Кисуля, Антон и их друзья. У них отдельные дизайнерские квартиры, машины, обеспеченные родители и, казалось бы, нет особых проблем. Они тусуются в «Солянке» (клуб для продвинутой молодежи), не ходят каждый день на работу и зарабатывают на жизнь разовыми заказами. Они хотят быть «не как все», мечтают сделать в жизни что-то необычное, только их все время что-то отвлекает. Они снимают свою жизнь на видео, превращая ее в увлекательный сериал о жизни реальных молодых людей в большом городе.

В центре рассказа - история реальной девушки Лисы, которая влюбилась в своего лучшего друга Андрона. Лиса хочет, чтобы Андрон был ее парнем. Но у Андрона другие планы. «Я хочу трахать эту, эту и эту… Я хочу каждое утро просыпаться с новой телкой. Я переспал уже с половиной Москвы. А Лиса? Лиса просто друг» - говорит Андрон.

Андрон считает, что дружба важнее любви. И что не надо портить дружеские отношения сексом. А, может, Андрон просто не способен любить? Лиса предпринимает кучу попыток решить эту проблему: ходит к психоаналитику, спит с другими парнями и даже выходит замуж за случайного парня Антона.

Что окажется важнее для Лисы и Андрона – любовь или дружба? Будут ли они вместе?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: