Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зато он вчерась всех спас (+)

Автор: VSK
Дата: 20.04.11, @12:35

  от мертвой пробки. Полетел из Шереметьево в Кремль на вертолете. Герой аднака.


' В последнее время, постоянно проскакивают подобные сообщения - уволил, уволил, уволил... Правильно ли я понимаю, что Медведев их так смело увольняет из милиции, чтоб потом всех принять в полицию? Но пишут почему-то только про увольнения. Почему сразу не упомянуть, что "с целью приема в полицию"? А то такое впечатление, что вся полиция без генералов осталась.
'
'
'
' Президент России Дмитрий Медведев провел сегодня очередные перестановки в правоохранительных органах. Уволены семь милицейских генералов, в том числе начальник московского ОМОНа.
'
' Указом президента от занимаемых должностей освобожден заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Москве, командир отряда милиции особого назначения (ОМОН) генерал-майор милиции Вячеслав Хаустов. Отметим, что имя В.Хаустова звучало в нескольких скандалах вокруг московской милиции, в том числе в скандальной статье "Рабы ОМОНа".
'
' Также среди уволенных - главный кадровик милиции Подмосковья, замначальника ГУВД по Московской области, начальник управления по работе с личным составом генерал-майор милиции Николай Войтенков и начальник УВД по Зеленоградскому округу Москвы полковник милиции Александр Макаров.
'
' Президент снял с должностей начальника УВД по Архангельской области генерал-майора милиции Сергея Козлова, заместителя начальника главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу, начальника следственной части при главном управлении МВД РФ по ДФО генерал-майора юстиции Сергея Коробова.
'
' Также уволены первый заместитель начальника главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу - начальник оперативно-розыскного бюро генерал-лейтенант милиции Сергей Солодовников, заместитель начальника ГУВД по Иркутской области - начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Евгений Соловьев, заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области по экономической безопасности генерал-майор милиции Андрей Юдинцев.
'
' Указы вступают в силу со дня их подписания.
'
' Напомним, в МВД проходит аттестация личного состава. Генералов в полицию принимает комиссия во главе с главой администрации Кремля Сергеем Нарышкиным.
'
'
'
' Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/04/2011/579354.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: