Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кругом одни масоны

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 15.04.11, @18:09

  Миронов увидел масонские знаки в антикоррупционной камании «Наших»

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в своем блоге выражает недоумение, почему движение «Наши», проводя антикоррупционную акцию «Белые фартуки», используют масонские знаки.

«Непонятно: при чем тут белые фартуки? Знающему историю человеку хорошо известно, что белый фартук – один из древнейших символов масонства, непременный атрибут масонских регалий. Молодому человеку, принимаемому в масонскую ложу, объясняли всяческие тайные смыслы белого фартука и внушали, что он якобы почетнее всяких знаков отличия, которые носят монархи мира», – пишет sergey-mironov.

Миронов высказывает несколько предположений, что имели в виду под таким названием руководители движения «Наши» и их старшие коллеги из партии власти.

«То ли они действительно вкладывают некие тайные смыслы в свою акцию, которые понять возможно лишь «избранным». То ли затеяли воссоздавать на базе своего движения что-то вроде нового «ордена розенкрейцеров»? То ли просто по невежеству не ведают, что творят. Боюсь, что если «Наши» и их кураторы будут действовать в том же духе, то мы скоро увидим на улицах молодых людей, которые будут «бороться» с коррупцией циркулями, угольниками и прочими ритуальными предметами масонов», – предполагает sergey-mironov.

Все это было бы смешно, если б не было грустно, констатирует Миронов.

«Борьба с коррупцией – это ведь действительно очень и очень серьезное дело. А когда вокруг него затевают такие постановочные действа с сомнительной подоплекой, невольно напрашивается вывод, что делается это отнюдь неспроста», – пишет sergey-mironov.

(http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/04/15/n_1795597.shtml)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: