Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: ApelSin, расскажи PLS поподробней про

Автор: ApelSin
<apelsin@dvdreview.ru>

Дата: 27.12.00, @15:33

  B&K - классные усилы на МОСФЕТах, звучат мягко, многие сравнивают их с ламповыми.. звук у всех фирменный, схожий, но прямая зависимость от стоимости. у меня самого есть 2 моноблока ST1400M - вещь! недорогой их пятиканальник можно в ПЛ послушать, но сразу скажу - играет только на свои деньги.. модели ценой от 1500 тысячи уже в другой лиге, там они блистают.. у недорогих же явная мягкость баса.

Adcom - в Солярисе бывают, а вообще их Tria привозит. звук достаточно фирменный - несколько матовый, густой, теплый. опять же отличаются ценой и мощностью.

Harman/Kardon - у них есть серия Signature, а в ней пятиканальный мощник, в ПЛ есть один - обязательно надо обратить внимание (усил хорош и скидка приятная с ритейла)

Anthem MCA5 - транзисторное порождение канадской ламповой фирмы Sonic Frontiers. по сути это MCA2 и MCA3 в одном корпусе, тоже достоин внимания - достаточно большая мощность, запас по питанию, конденсаторов столько, что еле в корпус поместились.. =) в ПЛ.

Parasound - к сожалению сейчас в Москве их почти нет. с усилителями их почти не общался, но вот СД-плееры и ЦАПы у них были очень хорошие.

кстати, насчет пред/процессоров - обрати внимание на более недорогую модель Ротеля рсп966 (около 900 гринов), парасаунд (около 1200). в этой категории есть еще и Шервуд Ньюкасл 9080, но он не дотягивает (как пред, так и мощник).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: