Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот ведь какой адский был режим (+)

Автор: Yuricon
Дата: 10.04.11, @20:52

  ' Хороший сюжет был по ТВ.
'
' ИИ был манекен. Его наряду с собачками Белкой и Стрелкой запускали в космос. Вопреки утверждениям некоторых исследователей, режим испытывал безопасность полетов не на детях, вроде легендарного Омона Ра, а на собаках и на пластиковых Иван Иванычах.
'

он, всяческие ущемляя яйца творцам и тонко-организованной интеллигенции (которая до сих пор без икоты не может вспоминать о советских метизах), изыскивал средства на постройку носителей и кораблей для собак и целлулоидных кукол.


' В тв сюжете также утверждалось, что Иван Иваныча и капсулу, в которой приземлился Первый Космонавт, при Борис Николаиче пропили и отправили в США. ИИ и спускаемый аппарат Гагарина сейчас находятся в музее НАСА.

ЕБН, конечно, был дремуч. То ли дело нынешний - весь в высокотехнологичных ифонах и ипедах


'
' ЗЫ. У Борис Николаича был такой советник Батурин. Он ни с того ни с хуя взял да и слетал в космос. Интересно, по какой статье проводили расходы? Может по статье "продажа Иван Иваныча"?)

Вполне возможно, в космос собирался сам ЕБН (а что, при многодневных запоях, бывает, в голову приходят весьма неожиданные мысли) и послал вперёд советника, типа подопытной обезъяны - посмотреть, что будет.
Расходы, конечно, провели по статье "преобразования свободной России"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: