Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да все, стыдно людям в глаза смотреть... :( (-)

Автор: Aksman
Дата: 08.04.11, @13:50

  ' "...- Из "Спартака" переместились вы не куда-нибудь - в киевское "Динамо".
'
' - На последние игры сезона в "Спартаке" почему-то доверять перестали. Укрепили мной "Даугаву" в польской поездке, дальше звонок - полетишь теперь с киевским "Динамо" в Англию. Думал, там буду запасным у Олега Макарова, но меня в первом же матче на замену выпустили. Так все турне и отыграл.
'
' - Успешно, судя по всему?
'
' - С "Челси" сгоняли вничью, а от "Эвертона" должны были получить штук десять. Особенно удачная моя игра - всего два пропустил. С утра в гостиницу кипу газет принесли - все с моими портретами. Дурак, не взял ни одной. Мечтаю уж сколько лет попасть в Англию и в подшивках порыться. Наверняка же англичане хранят?
'
' - Сто процентов.
'
' - С "Астон Виллой" тоже неплохо отыграл, 1:1. Но самое мое большое потрясение - суточные. Нам выдали 52 фунта!
'
' - Что так мало?
'
' - Мало?! Цигейковая шуба стоила 9 фунтов - я жене две взял. Себе шикарный костюм за 4 фунта. Да я себя миллионером чувствовал. Потом на фуршете отзывает в сторонку наш торгпред: "Президент "Астон Виллы" желает с тобой выпить рюмку". Махнули по наперстку, надо что-то говорить. Что мне ударило в башку - не знаю, начал через торгпреда расспрашивать: "Сколько в Англии футболисты получают?" Отвечает - зарплаты нет, у всех контракты. Я понятия не имел, что это такое. Не унимаюсь: "Если б я играл за "Астон Виллу" - сколько бы платили?" Президент просветлел - и выдал: "Если мистер Разинский останется в Англии, получит 2 тысячи фунтов единовременно. Зарплата будет 150 фунтов в неделю, а за каждую победу дополнительно 50 фунтов".
'
' - Быстро вы все в шубы перевели?
'
' - Я чуть на пол не сел. А президент принялся меня добивать: готовый особняк, меблированный, в Англии стоит тысячу фунтов. Заезжай и живи. Столько же - "Ягуар" последней модели. Я к переводчику - вот ты сколько зарабатываешь как торгпред Советского Союза? 108 фунтов. Минус партвзносы.
'
' - Что ж не остались?
'
' - Всерьез задумался - мне 28, еще лет пять точно поиграю. Но торгпред мои мысли прервал - забудь! Тебя через неделю либо отравят, либо автокатастрофу подстроят. Так и было бы, я уверен. С предателями не церемонились."
'
' Оттуда же анегдод:
'
' "...Где Никулин - там, естественно, анекдоты. Ну и я один рассказал.
'
' - Что за анекдот?
'
' - Идет война. В ставке Гитлера собрались немецкие военачальники. Докладывают обстановку на фронтах. Один говорит: "Главный очаг сопротивления - район Новороссийска, Малая земля. Командующий - генерал-лейтенант Леселидзе". Гитлер спрашивает: "Кто у него начальник политотдела?" - "Полковник Брежнев". Гитлер хватается за голову: "Все, проиграли войну…"
'
' А Игорь отводит в сторону, указывает на девушку: "Ты в курсе, кто это?" - "Нет". - "Галя Брежнева".
'
' - Однако.
'
' - Я только из Венгрии, знать не знал об отношениях Кио и дочери Леонида Ильича. Галя смеялась громче всех."
'
' (http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-08/16_1)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: