Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мля... против полковника родные дети злоумышляют

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 04.04.11, @13:04

  Этта прямо Шекспир, однако.

------------------
Сыновья лидера Ливийской джамахирии Муаммара Каддафи разработали план отстранения отца от власти и перехода Ливии к демократическим реформам.

Об этом сообщает The New York Times.

По данным издания, авторами плана свержения Каддафи являются Сейф аль-Ислам и Саади аль-Каддафи. Стоит отметить, что ранее Сейф аль-Ислам неоднократно выступал в поддержку отца и представлял интересы официальных властей Ливии. Саади является командующим специальными силами Ливии, в прошлом был профессиональным футболистом. Оба ранее фигурировали в списке главных претендентов на пост лидера Ливии после отхода Муаммара Каддафи от дел.

В чем конкретно заключается план сыновей ливийского лидера, не уточняется. По данным The New York Times, Муаммар Каддафи по-прежнему не собирается прекращать противостояние с мятежниками и уверен, что за разжиганием гражданской войны в Ливии стоят иностранные исламисты.

Косвенным подтверждением существования плана сыновей Каддафи служит сообщение о визите помощника Сейф аль-Ислама Мохамеда Исмаила в Лондон. По данным газеты, советник представил дипломатическим кругам Великобритании план, согласно которому власть в Ливии перейдет к Сейф аль-Исламу, а затем в стране будут проведены демократические реформы.

(http://lb.ua/news/2011/04/04/91070_Sinovya_Kaddafi_razrabotali_plan.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: