Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну да

Автор: musha
Дата: 29.03.11, @09:25

  ' в апреле надо решить, ту би ор нот ту би. я за, жена колеблется, средний против, остальным все равно.
'
' если хочешь и можешь работать головой, если тебя приглашают сами (и, как я понимаю, не на индусский уровень), если знаешь и готов дальше язык учить, то там возможностей больше и условия лучше. Кроме того, для нормального человека (ну, например, который привык соблюдать ПДД и т.п.), там тоже куда комфортнее. Если же пилишь бюджеты и решаешь вопросы (есть профессия такая) здесь, то тогда не надо. Ну и если любишь слезу пустить и поругать заграницу на кухне со стаканом водки, то тоже не стоит.

я так же смотрю. мне как раз и нужна скукота с пдд, с тишиной ночью и тп
приглашают сами, не на индусский уровень. уровень по ам меркам очень нормальный. язык уже сейчас достаточный, проблем в общении не возникает вообще. единственно иногда если по пьяни быстро рассказывают, теряю нить иногда, но с другой стороны комеди шоу смотрю в оригинале и понимаю 90%

' Жена колеблется, это понятно, боится, что не осилите, т.к. сама, наверняка не осилит. А старший... ну так он сейчас живет как у христа за пазухой (и рассчитывает и дальше так жить ближайшие годы), а тут придется реально напрягаться. Вряд ли он думает, что других девочек не будет и спортом там заняться не дадут.

жену в общем волнует аспект "маму не позовешь посидеть" и общение с подругами. хотя я ее возил, с людьми познакомил, у нее вроде сразу завязались отношения. она легко идет на контакт, мы с ней противоположности в этом плане.
' Как-то так.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: