Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У нас

Автор: Lelik
Дата: 26.03.11, @16:14

  ' ты делаешь отсылки на какое то доисторическое говно которое тебе понравилось. сам пишешь - 100 лет назад. и, надо конечно отдать тебе должное, согласен, первый раз написал что чтото понравилось, тут я по кругу не прав.
'

точно такой же разговор был какое-то время назад. Я тогда говорил, про Экстракт, в качестве иллюстрации того, что мне нравилось из того недавнего.
Насчёт комедии, ну я не знаю, мне про уродов, блевание на капот не смешно, хотя шутка про cream custard Болдрика со вкусом cat's vomit - смешно. Про ёблю с животными - не смешно, хотя про намёки или там игру слов lovebites - dogbites из того же Блэк Эддера - смешно. Про музей Барби или сжигание ресторана из Pink Panther 2 - смешно. Может я какие комедии из последних упустил - вот ищу.

' а насчот тупичка, ничего не могу поделать. прет из всех щелей. иногда вообще ощущение что САМ пишет под твоим ником. это кстати не только я заметил.
'
За исключением трёх восклицательных знаков ничего его не пишу. И мне ЗВ нравятся. Остальное сложилось до моего выхода в международную электрическую сеть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: