Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: всё идёт по плану [+]

Автор: Aksman
Дата: 23.03.11, @14:41

  ' От Халхин Гола был военным корреспондентом, был на всех фронтах, прошёл по землям Румынии, Болгарии, Югославии, Польши и Германии, был свидетелем последних боёв за Берлин...
'
' Нетрудно догадаться, что всё это не считается.
'
' Коммунизм был преступен, а значит писатель Симонов - преступник, ливший воду на мельницу людоедского режима.
'
' Это следует публично признать, а политические вредные книги Симонова, рассказывающие о подвигах наших предков, уничтожить в печках.
'
Ну даже на примитивном уровне - к примеру в нашем фильмфонде не осталось нИ ОДНОЙ записи с матчами совесткого хоккея в комментариях Озерова. Яко бы все уничтожено.
Ну ладно даже, допустим, враги нас пытаются разубедить в чем-то... Но самому гражданину своей Родины ЗАЧЕМ слушать пустой брех со стороны той же Америки, ее ГОЛОС, если так руки в крови по всей планете!!! Но наш упертый демшизовый класс считает иначе, за будто зазомбированы. Ну и валили бы тогда в штаты, хули с нами, с былом, жить то??? Зарабатывайте бабло там, там же свобода и никто особо не держит тут!

' Спрашивается - кому нужно делать выводы о том, о чем в принципе представления иметь не можешь? Какие-то "факты" всплывают... Вон покойный Илюхин говорил, что даже в архив государственный был вброс...
'
' Страна Россия должна быть превращена в сырьевой придаток Запада.
'
' В ней должен быть создан марионеточный режим, подчинённый Западу и продвигающий нужды Запада.
'
' Вот - он действует.
'
Как разбудить народ?


' Но самое печальное - ЗАЧЕМ многим людям так хочется видеть свою Родину ГОВНОМ??? Будь моя страна такой, как США - я бы ее гвоном считал уже безо всяких вбросов!
'
' Боюсь, это не так.
'
' Посколько это твоя родина, ты в ней вырос, ты насквозь пропитан её "содержанием".
'
' Далеко не каждый гражданин способен адекватно воспринимать действительность.
'
' Ещё меньше граждан способно ей адекватно управлять.
'
' Ну а поскольку трактовки происходящего отданы на откуп психически неполноценным и мутантам, состоянию мозгов граждан удивляться невозможно.

Камрад, ну вот откуда ВСЕ знают, как Каддафи угнетал народ? Я вот не знаю! Знаю, что МИЛЛИОН человек за него под ружье готово пойти. Но им верить я не должен - я должен поверить в то, что, к примеру, 1000 таджиков в подмосковье могут взять и сказать - а нас тут угнетают сволочи русские, помоги нам, мировое сообщество!!! Ну даже на ПРИМИТИВНОЙ логике понятно, что ради заботы о "повстанцах" не поплывут штаты и Грейт Британ пусткать томагавки на двести лямов грина!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: