Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Много сижу перед компутером (+)

Автор: OshO
Дата: 21.03.11, @19:31

  Вот прикупил себе кресло чтобы спину не убивать дальше
http://www.duorest-shop.ru/catalogue/10/

просто отлично, постоянно поддерживает спину в прямом положении.



' Помните, я год назад мощно выбыл из жизненной колеи.. Вообщем спустя такой вот срок - скажу вам господа - берегите спину.
' Как выяснилось, проблема с позвонками, протрузиями, дисками итд - это не только боли.
' Касательно меня - это очень крутой удар по всем клапанам вегетативной системы, то есть нервы фигово выполняют свою функцию по закрытию - открытию клапанов.
' К чему это приводит?
' Варикоз. Раз.
' Застойные явления в малом тазу. Два.
' Кривая работа органов пищеварения. Три. Ну и до кучи - просто дискомфорт.
'
' Например есть такая неприятная штука, когда не работают клапаны из пищевода в желудок и из желудка в кишечник. У здорового человека как - он скушал, клапан открылся еда попала в желудок, там переварилась , клапан из него открылся, еда пошла в кишки всасываться. У меня же - сколько не жри - все бестолку.
' Я раньше скептически немного ко всему этому относился, но когда уже в институте гастроэнтерологии про это старые профессора мне талдычат, на пальцах расписывая что и как, вообщем то начинаешь понимать, что не зря говорят что позвоночник - есть ключ ко здоровью...
'
' Вообщем, у кого есть карапузы, гоните их из-за компов и телека ( да и на счет жратвы то есть о чем с ними побеседовать). И наоборот, если они там убиваются железом в тренажерках, тоже чтоб без фанатизма. Потом, после 30 лет с этим ходить, расхлебывать , будет и накладно, и хлопотно, да и просто поздновато.
' А я вот хожу вместе с бабушками в районный физдиспансер на суставную гимнастику и реабилитационный курс по восстановлению всяких поломанных личностей..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: