Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


но глубина мысли поражает ))) (-)

Автор: Spear
Дата: 16.03.11, @22:11

  ' http://artemdragunov.livejournal.com/647135.html
'
' А то я уже волноваться начал, не перековался ли ты.
'
' Перлы данного персонажа:
' ---
' Основа всей его мути по ситуации всплыла сегодня после обеда "... во всех наблюдательных советах корпораций в опасных областях промышленности должны править неспециалисты, что бы предотвратить.."
' ---
' Нахуй расы, границы, национальности и всех гондонов, презирающих людей.
' Нахуй понятия о Родине и клятвы правительствам. У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.
' ---
' Я бы был лично за безвозмездную передачу островов Японии с условием сохранения двойного гражданства местным и их достойному трудоустройству.
' Такой шаг поднял бы престиж России, сделал бы Японию другом, помог бы людям как нашим так и японцам и помог бы региону в развитии.
' Мало того, я бы предложил японцам переселение на наш дальний восток с некоторыми условиями и перенос туда некоторых производств.
'
' Такое решение было бы эффективней десятка олимпиад и не сделало бы нас беднее, а наоборот - только помогло бы всему региону стать богаче за счёт партнёрства и общего развития. Главное что не хватает России сегодня - это доверие остального мира и престижа. И только такими решениями это добывается, а не нефтью с газом или победой в хоккее... Такой поступок сделал бы нас Человеками с большой буквы.
' ---
' Я предлагаю следующее.
' 1. Территория вокруг аральского моря объявляется закрытой и берётся под международный контроль и защиту российской армии.
' 2. Проводится эвакуация и переселение населения из как минимум 100 километровой зоны от побережья.
' На освободившейся территории строится комплекс из десятков АЭС с самыми современными на сегодня технологиями, все остальные станции в стране выводятся из эксплуатации.
' Часть добываемой энергии идёт на реабилитацию самой закрытой территории и создание пояса экологической безопасности, включая многоступенчатую защиту.
' ---
' Все мои френды знают, что я люблю Медведя, защищаю его как могу и ценю, даже не смотря на СПРАВЕДЛИВУЮ критику его действий и т.д.
' Но вынужден признать - без специального подразделения, на которое можно опереться, или без реальной поддержки армии -все его начинания бессмысленны.
' Для того чтобы искоренить коррупцию в стране, нужна "Операция Вихрь" - в течении 24 часов принятие специального закона, ультиматум и потом тотальная зачистка всего пространства страны от всего мусора...Для этого нужны как минимум 5 бригад проверенных, хорошо оплачиваемых, независимых и опытных бойцов . У нас во всей армии столько нет.....
' ---
' Если у тебя маленькое бейби, сладкое, самое любимое и жена-красавица, спортсменка, комсомолка и тебе уже даже не 40 и у тебя пара миллиардов баксов заначки на старость, то надо блядь понимать, что без последнего у тебя нет ни первого ни второго и только третье.
' И поэтому нехуй пиздеть на Америку. Молча отжался и "вот кен ай хелп фор ю.."
' ---
' Сразу 7 самых старых станций Германии отключены от сети. Нет худа без добра.
' Народ поднимается, будем требовать от нашей старой гебистки отключения всех.
' Отключив атом - заставим людей экономить и более рационально распределять ресурсы. Что в свою очередь подтолкнёт развитие новых технологий.
' Завтра выходим на демо в Гархинге - будем требовать остановки, демонтирования и переноса реактора мюнхенского.
' ---
' Опять снился горящий круглый шарок и бочка гигантская... Сегодня досмотрю где конкретно....
' ---
' Армянам.
' На вашем месте, братья, я бы отключил вашу АЭС как можно быстрее. Лучше живыми в темноте и холоде, чем в братской могиле...
' Вы что? Спитак забыли? Или лучше японцев строите?
' ---
' Существует такой миф, что мол нехватит такой энергии и т.д, и миру просто необходимы атом, уголь и т.д..
' Всё это БРЕД. Это простая уловка мафии и попытка удержать население в кабале.
' Современные технологии позволяют каждой семье или домовладению овладеть, причём не очень дорого, целыми комплексами, которые не только обеспечат всем необходимым, а ещё позволят продавать излишки энергии. Промышленность же вполне способна обеспечивать себя возобновляемыми источниками. Но какая сука из энергетических мафий позволит нам стать независимыми?
' ---
' Именно поиэтому я считаю, что ПРЕСТУПНО доверять проектировку, решение, строительство и эксплуатацию только специалистам. В наблюдательные советы всех опасных отраслей, экспериментов и т.д. должны быть введены люди, не страдающие этим синдромом.
' ---
' Если закроют мой жж - меня всегда можно найти на фейсбуке, твиттере, яндексе и мейлру...
' ---
'
' Это просто какая-то феерия от безработный самопального "музыканта" с Хохланда, эмигрировавший в Германию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: