Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гы, пацаны отлично продали нацыонального оператора проводной связи;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 15.03.11, @12:12

  Новый владелец неизвестен... может Вася с водокачки купил, а может кто из членофф правительства, но тайно
----------------------

Незадолго до подачи заявки на участие в приватизации у покупателя «Укртелекома», украинской компании «ЕСУ», поменялись собственники. Теперь она на 100% принадлежит кипрской Epic Telecom Invest Ltd, учредители которой неизвестны.

За несколько дней до подачи заявки на покупку госоператора 100% уставного фонда «ЕСУ» перешло от принадлежащего австрийцам фонда Epic Advisors Ltd. в собственность недавно созданной на Кипре фирмы Epic Telecom Invest Ltd. Об этом вчера сообщила газета «Деловая столица». Издание не уточняет свои источники, но по данным «ДЕЛА», смена собственника отображена в реестре предприятий Госкомстата.

Никакой информации об учредителях оффшорной кипрской компании нет. Очевидно, что ее мог учредить австрийский концерн Epic, преследуя цель будущей перепродажи компании, о которой представители компании уже заявляли. В то же время не исключен и вариант того, что реальным владельцем «Укртелекома» уже через два месяца (срок перевода средств за пакет госоператора ФГИ – прим. «ДЕЛО») может оказаться вовсе не австрийский концерн EPIC, как заявляли чиновники, а любая из компаний, проявлявших интерес к приватизации.

(http://delo.ua/business/sobstvennikom-ukrtelekoma-st-153900/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: