Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


восприятие у людей разное

Автор: musha
Дата: 14.03.11, @03:21

  тут камрад постил линк на жж одного товарища - вроде нацбола - который прожил 16 лет в сша и вернулся в рф - потому что в сша полицейское государство и полиция фашисты. накатал огромный пост - что если ты косо на полицейского посмотришь - то тебя сразу посадят на 150 лет а перед этим застрелят насмерть тизером. и вообще полиция берет и убивает на месте и ничего ей за это не бывает.

я не буду говорить что совсем недавно из мвд уволили товарища который на посту застрелил подростка в шахе. но тут пообщался с человеком который 2 года уже живет в сша, говорю ты в курсе что живешь в полицейском государстве?

а он такой - ну говорит - трогать полицейского и пихаться конечно нельзя. плохо будет. а так говорит случаи разные бывали. и догоняли его и в непотребном состоянии ловили. очень говорит вежливые и приятные люди американские полицейские.

кому верить?

кмк не все в японии так страшно как автор описывает. 250 биллионов - первый намек на это. 450 мля триллиадрионов. и все долг.

в советское время один журналист литовский написал книгу. как плохо и страшно жить в сша. я читал ранним подростом и уже тогда подумал что так плохо быть не может. живут же люди там как то. а в аду какая жизнь?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: