Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Обратите внимание на статью в Бронницкой газете (+)

Автор: Aksman
Дата: 12.03.11, @17:53

  Мало того, что дату путают - правды сказать не хотят.В ролике Вы слышали свидетелей. Расстрелов... Не знаю - поражает уровень блядского непонимания, что врать так - вредить себе самому и своим же соседям!!!


1 февраля вечером на ул.Марьинской сгорел деревянный дом, погибли два пожилых человека. 16 февраля сгорел также дом на ул.Пушкинской, погиб мужчина.
Сообщение о том, что горит дом №23 на Марьинской улице, поступило в бронницкую пожарную часть 11 февраля в 21 час 56 минут. Первая машина приехала на место происшествия через 7 минут, но спасти строение не удалось — к этому времени изнутри дом выгорел почти полностью.
— Кроме бронницкой пожарной машины, на место возгорания приехали автомобили из Заворово, Ульянино и Раменского, — рассказал зам.начальника 127й пожарной части г.Бронницы Олег Шорин. — Пожар локализовали спустя 15 минут, открытый огонь ликвидировали еще через 10 минут, затем занимались поиском пострадавших. К сожалению, в результате этого пожара погибли пожилые супруги, 1922 и 1923 г.р. На месте пожара работала служба дознания, которая должна установить причины возгорания.
16 февраля пожар случился на параллельной улице — Пушкинской: сгорел дом №12, кирпичнодеревянный. Сообщение о возгорании поступило в Бронницкую пожарную часть в 18.13, в 18.19 первая машина прибыла на место. На помощь бронницким пожарным приехали еще 3 машины — из Заворово, Ульянино и Раменского. Огонь был локализован в 19.06. К сожалению, и на этот раз есть пострадавший: погиб мужчина, 1931 г.р.
Лилия НОВОЖИЛОВА

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: