Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот пацан тоже поддержал палковничка

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 28.02.11, @12:19

  Один из ведущих идеологов прокремлевского молодежного движения "Наши", глава его православного направления Борис Якеменко спровоцировал скандал, докатившийся до Кремля, пишет "Независимая газета". Его мнение о событиях, происходящих в Ливии, не совпало с точкой зрения президента Дмитрия Медведева.

Член Общественной палаты, брат основателя движения и главы Росмолодежи Василия Якеменко поддержал решительные методы борьбы против восставших, которые взял на вооружение лидер ливийской революции полковник Муаммар Каддафи.

21 февраля в своем личном блоге Борис Якеменко опубликовал статью под названием "Верный путь", в которой заявил, что поддерживает ливийского лидера "в борьбе с провокаторами, которые стремятся к гражданской войне". Автор возложил ответственность за кровопролитие в Ливии на США.

"Лидер Ливии полковник Муаммар Каддафи показал всему миру, как нужно обходиться с провокаторами, которые стремятся к перевороту, дестабилизации и гражданской войне. Он начал их уничтожать. Ракетами и всем, что есть в его распоряжении. И это самый верный путь к прекращению применений американских "революционных" технологий. Молодец полковник Каддафи. Всем бы так", - написал Якеменко, назвав также Каддафи "человеком, готовым нести ответственность за то, что происходит в стране".

(http://www.newsru.com/russia/28feb2011/boryakemenko.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: