Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Я бы смотрел на ситуацию спокойно

Автор: mamont01
<mam771@ukr.net>

Дата: 23.02.11, @16:28

  ' Это, безусловно, проблема биллинга Мегафона, который сам по себе устроен монструозно и сложно, а в случае 3г роуминга за рубежом ещё в квадрате. Все эти уходы в минуса оператору не нужны, на них не заработаешь.
'
' Но, если они сольют, тут же найдутся абьюзеры-интеллектуалы. Поэтому они постараются не слить или слить с боем. Им некуда деваться, признавать свою неправоту они не будут.
'
' Пользователей можно обвинить разве что в отсутствии здравого смысла. Там, небось, вай-фай был бесплатный. Но, чего можно ждать от зрителей интерн!!!
'
' В общем, я бы не демонизировал оператора с одной стороны, но и не дебилизировал юзеров.

согласен полностью! какое уж там гражданское общество, при таких рейтингах глупостей всяких! они ж, эти двое, как дети. но это наши дети. да еще поженились вот, чего доброго, рожать станут, как порядочные) высечь, чтобы помнили, их необходимо. нельзя оставлять без уроков такую беспросветность и беспечность.

оператору вдуть по полной, под соусом случившегося. в казну государеву вырвать клок, конечно. но тоже - без перегибов. так, чтобы мозг у него активнее заработал, а не руки опустились. на то и волк в лесу, чтобы заяц на дремал.

думается, именно это соответствует нашей ментальной прошивке.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: