Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кому и кобыла невеста ... (-)

Автор: VSK
Дата: 15.02.11, @14:27

 

' а как я же без роудсинка почту читаю и отправляю? и календари и задачи - все прекрасно работает. может у вашего системщика руки из попы растут? ты ему там передай, при установке ничего трогать не надо, все оставить в дефолтах. и адресная книга работает прекрасно совершенно.
'
'
' Про оутлук я бы помолчал. Дружить андороид с ms exchange без roadsync та еще задача. Синхронизация календаря - бяда (три дня на один день рождения). Задачи - либо никак либо через попу. А что касается его работы с корпоративной адресной книгой - отдельная пЭстня.
' У мобайла это как-то само собой получается
' Дружить андроидов нужно с гугалами... Но это как-то не для корпоративного сектора
'
'
' это имхо пока к андроиду как раз.
'
' винда при всех ее недостатках единственный вариант для коммуникатора, полноценно заменяющего комп. если это необходимо, то и андроид и айфон сосут.
'
' а из недосмартфонов айфон однозначно лучше ведроида. по стабильности, ассортименту приложений и вообще.
'
' ты написал полную и 100%. достоинство винмобиле историческое была интеграция с аутлуком и базовая поддержка офиса. аутлук сейчас стандартно поддерживается любой мобильной осью, у мс нет никаких преимуществ на практике. не знаю как на ифоне, на андроде из коробки поддерживается офис, те можно открыть любой офисный документ, от ппт до экселя. еще раз подчеркиваю - поддерживается из коробки, ничего качать и ставить нельзя.
'
' набор аппов на андроиде и эппле одинаковый, все популярные аппы есть и там и здесь, за очень малым исключением. при этом андроид эволюционирует гораздо быстрее эппла - например мобильная базовая станция, когда телефон раздает вифи из 3г на андроиде есть уже год, а на ифоне только тестируетсяв бета прошивках. что собственно не удивительно, гугл контора в плане программеров наверное самая серьезная на планете.
'
' я уж молчу про голосовой поиск на русском языке.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: