Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: конечно (+)

Автор: Aksman
Дата: 09.02.11, @11:38

  ' твое дело
' мне просто жутко стало интересно - вот человеку спать такие мысли не дают, чем же он по жизни занимается...
Интерес и его проявление не всегда корректны. Я же не спрашиваю тебя = чем занимаешься ты и почему тебе до сих пор не ясно, кто и почему все разворовал.
Я бы не был правда столь категоричен, раздел бы понятия еврей и жид и не ухмылялся бы, переводя беседу в фарс с ремаркой "все украли жиды". Подробное и беспристрасное рассмотрение этого вопроса приводит к весьма однозначным результатам, если только рассматрвиающий не ставит себе целью этот вопрос затроллить, превратить в пустой треп, в фарс.
Ну как это так - человек занимается финансами и говорит такую хуйню??? О да, это ведь так странно, ведь у всех финансистов одна задача - пиздbть деньги??? Считаю подобного рода проекции - дилетансткими.

' выяснили
' внутренние противоречия не терзают? (я, собственно, о профессии и о том, что ты пишешь, часто так активно выделяя слова? там, про Родину, про жидов, которые, конечно все разворовали...)
У меня нет внутренних противоречий по данным вопосам. Я не ворую деньги. Все мои действия идут строго в рамках закона и согалсно выданной мне лицензии брокера и управляющего. А по части Родины - если тебе смешно это и данные понятия для тебя не столь важны - пройди просто мимо, не нужно ерничать. Для меня это важно - свое Отечество я бы не предал и, находясь на каком-то твественном посту в госучреждении делал бы эту работу честно.Я неоднократно высказывал здесь, что как человек, имеющий как русские, так и украинские и делорусские корни не могу считать эти государства отдельными. Они для меня РОДНЫЕ люди по крови. И вот это противоречие меня очень сильно разъедает, т.к. российская власть делает все, чтобы рассорить Россию с Украиной и Беларуссией.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: