Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


они очень хитро дружественные

Автор: musha
Дата: 08.02.11, @17:59

  ' США и Великобретаний, особенно по части геополитики, ИМХО, более чем дружественные.

у них конкуренции больше чем дружбы. скорее некоторые взаимные интересы.


'
' Андрей Вавилов, к слову, вор, который деньги минфина пилил за откаты в частности и под ГКО - живет в США. Генерал Калугин - предатель (доказывать не надо? ) - живет в США, отец и сын (первые угонщики самолета в СССР жили в США, пока сын отца не убил)...

калугин - военный перебежчик. это вне контекста. у нас тоже жили их перебежчики.
вавилов - да. еще экс хозяин урал калия. и все.
а сколько их в лондоне живет?

'
' Дерипаска, да, невъездной, Кобзон тоже... Что это доказывает??? Может и ПРО НАТО размещает для борьбы с ИРАНОМ в Польше???

про размещает не нато. про размещает сша. официально против ирана, по мнению руководителей рф против рф, а скорее всего против всех. про напомню оружие исключительно оборонительное. очень разумная стратегия - я бы лично будучи президентом сша действовал аналогично.

на телевидении РФ идет постоянная накачка против США. при этом РФ-СССР с США никогда прямо не воевала. посмотри данные первой и второй мировой войны - сколько русских убили европейцы (к которым никто не испытывает никаких отрицательных чувств, при том что в самой европе например французы и голландцы немцев до сих пор животно ненавидят, как у нас кавказцев), а сколько американцы? откуда шел лендлиз во время ВОВ? кто проектировал, строил и финансировал сталинскую индустриализацию? от кого у ссср атомная бомба? американцы войска на территории РФ-СССР никогда не высаживали. более того, американцы сейчас это единственная в мире сила которая не дает китаю съесть наших карликов вместе со страной.

а теперь подумай, к чему эта накачка против сша граждан, если сша на рф сейчас в общем то откровенно пофигу?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: