Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Расценки:

Автор: Sas
<dvd@repairman.com>

Дата: 23.12.00, @12:35

  `
`Возможно все так и есть, но давай немного посчитаем. В самом дешевом варианте стоимость 7-ми метрового кабеля у тебя получается 44 доллара. Аналогичная HAMA с позолоченными разъемами стоит 5,44 доллара. Не будешь же ты меня уверять, что купив у тебя я получу восьмикратный прирост качества? Полагаю, что разница возможно и будет, но весьма незначительная, не стоящая таких вложений.
`

Ну... знаешь, на такое мне даже ответить нечего. Конечно, покупай
ХАМУ, РАМУ или еще чего-нить. Даже можно, наверное, уложится в 5.5 долларов сделав кабель самому, купив вместо двух кусков DG113 - один
кусок Proffesional S-Video Cable от какого-нить Ampex (подобное используется в Хаме). Я даже не буду спорить в защиту своих кабелей - не хочу зря сотрясать воздух. Производство кабелей не является моим основным бизнесом, и мне пофигу - будут их у меня покупать в этой конференции или нет. Если ты обратил внимание - я сначала ответил человеку КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ более или менее качественный кабель а потом предложил свои услуги. Т.ч. не нужно затевать дискусию и подсчитывать затраты - Hama твой золотой выбор.





Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: